Galeria

Inici AMPA Novedades PREMIOS AMPA CURSO 2012-2013
PREMIOS AMPA CURSO 2012-2013 PDF Imprimeix Correu electrònic
Escrit per AMPA   
diumenge, 16 de juny de 2013 13:16

PREMIOS AMPA CURSO 2012-2013

 

PARA  RECOGER  LOS  PREMIOS  PASAR por el salón de actos  a las 11:45 HORAS

EL MARTES 18 DE JUNIO, EXCEPTO LOS ALUMNOS DE 4º ESO , 2º PCPI  Y 

2º BACHILLER QUE LOS RECOGERAN EL VIERNES 21 POR LA TARDE EN LA

 

CEREMONIA DE GRADUACIÓN.

 

LOS PREMIOS Y LAS ORLAS NO RECOGIDAS SE GUARDARÁN HASTA

EL  24 DE SEPTIEMBRE DE 2013 pudiendo pasar a recogerlas en la

reunión habitual de ese mismo día en el despacho del AMPA,

después de esta fecha ya no estarán disponibles.

 

 pREMIO MEJORES CLASIFICADOS 18-junio

 THE BIG CHALLENGE

  • Ø1ºESO:

1ª-MARTA LÓPEZ PEREZ.

2ª-INÉS NOHALES TARÍN.

  • Ø2ºESO:

1º-RAJA HAMZA MANZOOR.

2ª-CANDELA CAÑADAS HERNÁNDEZ.

  • Ø3ºESO:

1º- ANDREY KRAMER.

2º-ALEJANDRO GÓMEZ NOÉ.

  • Ø4ºESO:

1º-NAMRA MANZOOR.

2º-JAVIER MOYA FERNÁNDEZ.

 

PREMIO ALUMNOS DE EXCELENCIA -18 JUNIO

  • Ø según el criterio del profesorado
  • Ø1ºESO A:

-NEREA PERIS SAHUQUILLO.

-SERGIO GARCÍA HURTADO.

 

  • Ø1ºESO B:

-INÉS NOHALES TARÍN.

-LYDIA MARÍN FUENTES.

 

  • Ø1ºESO C:

-PAULA ESPINOSA MOLINA.

-VIRGINIA MORCILLO RAMOS.

 

  • Ø1º ESO D:

-VERA CORELLA SANFELIX.

-ALEJANDRO PALAO ROMERO.

 

  • Ø2ºESO A:

-RAJA HAMZA MANZOOR.

-MARÍA ALMANSA PÉREZ.

 

  • Ø2ºESO B:

-CANDELA CAÑADAS HERNÁNDEZ.

-ESTER MARÍA LÓPEZ GARCÍA.

 

  • Ø2ºESO C:

-NEREA CERDÁ LORENTE.

-RUBÉN GUILLÉM SALINERO.

 

  • Ø3ºESO B:

-ANDREY KRAMER.

-CRISTINA GHADBAN GARRIDO.

-CHRISTIAN RODRÍGUEZ GONZÁLEZ.

 

  • Ø3ºESO C:

- SILVIA VERA BARRI.

-FARAH LAKHAL ALI.

 

  • Ø3ºESO D:

-ALEJANDRO GÓMEZ NOÉ.

-NOELIA MORENO PULIDO.

-IFRA MANZOOR.

 

  • Ø1ºPCPI:  

 

                   -YASMIN HADJEM.

 

-AMPARO CHIRIVELLA GONZÁLEZ.

 

  • Ø1ºBACHILLER  A: 

 

                   -MARÍA AÑÓ BENITO.

 

-MIRIAN TARGA RUIZ.

 

  • Ø1ºBACHILLER  B:

 

 

- JORGE MARTINEZ ZAPICO.

 

-M ª JESÚS VILLANUEVA  LÓPEZ.

 

PREMIO ALUMNOS DE EXCELENCIA - 21 JUNIO

 

  • Ø4ºESO A:

 

-JAVIER MOYA FERNÁNDEZ.

-NATALIA PALAO ROMERO.

 

  • Ø4ºESO B:

 

-NAMRA MANZOOR.

-SERGIO DÍAZ MURILLO.

 

  • Ø4ºESO D:

 

-RAÚL CASTRILLO SÁNCHEZ.

-M ª JESÚS MORENO DURO.

 

 

  • Ø2ºPCPI:

 

-ANA EHIMEN .

-MARTA AGUADO CONCHILLO.

 

 

  • Ø2ºBACHILLER  A:

 

- BÁRBARA GALLARDO.

-CRISTINA SÁNCHEZ SORIANO.

 

  • Ø2ºBACHILLER  B:

 

 

- ADRIAN BORJA MARTÍNEZ.

- SERGIO VILLA RODRÍGUEZ.

 

 PREMIOS SEMANA CULTURAL-18 JUNIO

Ø Rally lógico-matemático nivel 1-2-3 ESO

  • Ø1º CLASIFICADO:     “XAY” (3º ESO)

 

-IFRA  – MIHAI ROBERT

-DOUGLAS ALEXIS – YOANA

 

  • Ø2º CLASIFICADO:     LAS INCÓGNITAS” (3ºESO)

 

-ALEJANDRO – NOELIA.

-SANDRA – MARTA.

 

  • Ø3º CLASIFICADO:     “LOS CUATRO FANTÁSTICOS”  (3ºESO)  

 

-CHRISTIAN - ANDREY.

-CRISTINA – ADRIÁN.

 

  • ØEQUIPO REVELACIÓN:

 

-SILVIA – CARLA.

-AINHOA – LYDIA.

Ø Rally lógico-matemático nivel 4 eso -1º y 2º Bach.

 

  • Ø CLASIFICADO:     “LOS SUNNYS” (4º ESO)

 

-JAVIER – ALVARO.

-LUIS – SERGIO.

 

 

  • Ø2ª CLASIFICADO:     “ACTIMEL” (1º Y 2º BACH )

 

-JONATHAN – JONHY.

-CRISTINA.

 

 

  • Ø CLASIFICADO:     “LOS CASTRILLO” (4º ESO)

 

-YOLANDA – RAÚL.

-M ª JESÚS.

 

  • Ø Premios karaoke en inglés

 

-PEDRO LEAL ( 2º C )

-AINHOA BERNAL  ( 2ºC )

 

-ALEX  (AULA CIL )

-DANI  (AULA CIL )

 

  • Ø Baloncesto 3 vs 3.

 

  • ØEQUIPO GANADOR:

 

-SERGIO VALENCIA.

-JESÚS NOÉ.

-JESÚS BARBERÁ.

 

 

  • Ø Voley.

 

 

  • ØEQUIPO GANADOR:

 

-ADRIÁN – ISRAEL

-RUBÉN – EMMA.

-ANDREA.

 

PREMIOS INDIACAS – 18 JUNIO

 

  • Ø1ER CLASIFICADOS:     

 

-ERIC – PEDRO  (1º ESO C- A)

-MARTA – MELANY (1º ESO C)

-AMIN- JOSÉ (2º ESO C)

-SHEILA – ESTHER (2ºESO B)

 

 

  • Ø2º CLASIFICADOS:  

 

-NERSES – YASINNE (1ºESO C).

-NAIARE – BELÉN (1ºESO B).

-AXEL – CAMILO (2ºESO C).

-CLAUDIA – CARMEN (2ºESO B)

 

 

CONCURSO CARTELES -18 JUNIO

  • ØGANADORES: 

-INÉS NOHALES TARÍN.

-ESTHER MARÍA LÓPEZ GARCÍA.

 

CONCURSO LITERARIO -18 JUNIO

  • ØNarrativa.
  • ØGANADORES: 

-BÁRBARA GALLARDO GUILLOT.

-EMMA GARRIDO GARCÍA.

-CHRISTIAN RODRÍGUEZ GONZÁLEZ.

-VERA CORELLA SANFELIX.

  • ØPoesía.
  • ØGANADORES: 

- ANDREY KRAMER.

-YASMINA MAINI DABDOUB.

-WALID SAROH SALAH.

 

LIGA FÚTBOL SALA -21 JUNIO

  • ØEQUIPO GANADOR:    2º BACHILLER

-SERGIO – PABLO.

- YÁÑEZ- ISRAEL Y VÍCTOR

Comentaris
Cerca
Només usuaris registrats poden escriure comentaris!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

Darrera actualització de dimecres, 26 de juny de 2013 14:55
 

Diseño y Estructura de la web pertenece a José Cabello Torralba

Contenido de la web pertenece a IES La Moreria - Mislata

© 2009 Web IES La Moreria - Mislata